Суббота, 04.05.2024, 23:18

Главная » 2020 » Апрель » 16 » Конкурс рисунков
Конкурс рисунков

Здравствуйте, дорогие ребята!

Вы сейчас постоянно находитесь  дома. Предлагаем поучаствовать в конкурсе рисунков, которые помогут вам вспомнить правила безопасного пользования Интернетом,  правила здорового питания и рассказать с помощью рисунков о добрых делах, которые вы совершаете. Для каждой возрастной категории предложена своя тема.

Для обучающихся 1-4 классов конкурс рисунков: «Правильное питание – залог здоровья».

Для участия в конкурсе  нужно нарисовать рисунки на темы: «Мы за здоровое питание», «Витамины, витамины -  детям всем необходимы», «Для здорового питания -нужны свежие фрукты», «Здоровое питание-залог здоровья».

Для обучающихся 5-7 классов конкурс рисунков «Мир добрых дел».

Добрые дела, несомненно, должны приносить пользу окружающим. Посадить дерево, убрать мусор, помочь родителям, уступить место может любой из нас. Делать добрые дела не так уж и сложно, но и полезно. Ведь от добрых дел мир становится светлее и радостнее. Нарисуй доброе дело, которое ты совершил за время дистанционного обучения.

Для обучающихся 7-9 классов конкурс рисунков «Мой безопасный интернет».

В целях участия в областной акции «Интернет – территория безопасности» предлагаем вам подумать, о том, как себя правильно вести в Интернете, чтобы  он был безопасным. Нарисуйте, как вы себе представляете безопасный интернет.

Выполненные рисунки необходимо будет сфотографировать и отправить через  Viber или  WhatsApp  своему классному руководителю или воспитателю.

Не забывайте, что интернет – это не главное увлечение в жизни. Кроме него у тебя должны быть любимые книги и занятия спортом!

Просмотров: 498 | Добавил: apsh | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2020  »