Пятница, 03.05.2024, 11:02

Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Профилактическая акция «Полицейский Дед Мороз»
Профилактическая акция «Полицейский Дед Мороз»

27 декабря 2022 года в КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат» в целях повышения доверия населения к полиции, формирования положительного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел в рамках проведения Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз» прошла встреча обучающихся с сотрудниками отдела МВД России по г. Борисоглебску  Воронежской области: майором внутренней службы Болотиной В.А., заместителем командира взвода ППС ОМВД России по г. Борисоглебску, старшим лейтенантом Куриновым А.А., инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения, старшим лейтенантом Семеновой О.А., инспектором по делам несовершеннолетних, старшим лейтенантом В.В. Седовым.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Семенова О.А. напомнила обучающимся о соблюдении правил дорожного движения и правилах безопасности в период зимних каникул.

Инспектор ОДН  В.В. Седов рассказал несовершеннолетним об ответственности за административные правонарушения и уголовные преступления, что наиболее актуально в преддверии новогодних праздников и зимних каникул.

По завершению беседы ребятам был подарен новогодний подарок - спортивный инвентарь для занятий на уроках физкультуры.

Хорошо, когда в мире столько неравнодушных людей, готовых подарить праздник детям!

Просмотров: 251 | Добавил: ira450186 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2022  »