Четверг, 02.05.2024, 03:09

Главная » 2020 » Май » 06

Уважаемые выпускники!

Наверное, Вы уже задумывались над выбором своей будущей профессии. Сегодня мы предлагаем Вам узнать об особенностях некоторых профессий, которые Вы можете освоить, и о том, какими качествами нужно обладать, выбирая ту или иную профессию.

Каменщик— это рабочий, участвующий в возведении и ремонте жилых домов, мостов, промышленных и других сооружений из природных и искусственных строительных материалов.  Каменщик производит кладку несущих стен, фундамента, арок, сводов, колонн. Каменщик может работать как в помещении, так и на открытом воздухе (возможно, на высоте).
Возможные места работы: строительство, реставрация зданий, производственных помещений, мостов. Как ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: apsh | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Все дети любят гулять на детской и спортивной  площадках: парить над землей на качелях, слетать с горки, кружиться на каруселях, возиться в песочнице, заниматься на турниках. Но во время игр на детской и спортивной площадках не нужно забывать о внимательности и осторожности. После снятия режима самоизоляции, все ребята выйдут гулять на улицу, пойдут на детские и спортивные площадки. Именно поэтому необходимо вспомнить правила поведения на детской и спортивной площадках, соблюдение которых  обеспечит вам безопасность и сохранит ваше здоровье. А также нужно об этих правилах рассказать своим друзьям. Дерзайте — и хороших вам прогулок!

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: apsh | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно в нашей стране жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся дети и подростки. Ребята, несмотря на то, что все мы сейчас находимся на самоизоляции, нам необходимо не забывать о правилах безопасности на дороге. Режим самоизоляции закончится,  и вы все побежите гулять на улицу. Давайте сейчас, прочитав эту памятку, вспомним основные правила и не будем их нарушать.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: apsh | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »